Auction 884T, Lot # 121
Pareja de cortesanos. Alemania. Siglo XX. Elaborados en porcelana Scheibe-Alsbach. Con esmalte dorado. Presentan fisuras y faltantes. Dimensiones: 32 cm. Piezas: 2 Estimado $ 5,000-8,000